Опишите ПОЖАЛУЙСТА кратко..Левонтия из произведения "Конь с розовой гривой"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Леонтия в деревне считали непутевым, потому что заработка постоянного не было и семья жила бедно, впроголодь. Но зато когда у них появлялись деньги, они жили весело несколько дней, угощали всех и снова голодали. Но такая жизнь нисколько не озлобила ни Леонтия, ни его семью: жили они дружно, ко всем относились с душой.