Опишитие мир, в который вы бы хотели попасть. Что взяли бы с собой?
Ответ(ы) на вопрос:
кучу женщин
Это мир, в котором нет боли, потерь и постоянных переживаний. Где нет нерешенных вопросов и всё понятно. Где исполняются мечты... Где тебя любят и ты любим
Да мине и тута неплохо)))
На необитаемый остров не ковчеге и возьму с собой всех тварей по паре...
В библии описан мир, который обещает Бог человечеству. Ничего чудеснее не возможно представить. А взяла бы с собой тех, кого люблю.
Лес на много, много километров. И никаких людей! Только звери, птицы, цветы.