Опре­де­ли­те пред­ло­же­ние, в ко­то­ром НЕ со сло­вом пи­шет­ся СЛИТ­НО. Рас­к?

Опре­де­ли­те пред­ло­же­ние, в ко­то­ром НЕ со сло­вом пи­шет­ся СЛИТ­НО. Рас­к??ой­те скоб­ки и вы­пи­ши­те это слово. (Не)пре­кра­щав­ша­я­ся в те­че­ние трёх суток пурга за­ме­ла сто­рож­ку сне­гом. После ре­мон­та ком­на­та ещё (не)при­ве­де­на в по­ря­док. (Не)помня зла, за благо воз­да­дим. (Не)обыч­ная об­ста­нов­ка ме­ша­ла со­сре­до­то­чить­ся. (Не)нужно рас­спра­ши­вать о про­ис­шед­шем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необычная. Третье предложение...