Определи часть речи этих слов тетрадь спортивная в ученик рисовать мягкий увидел дерево на мягкий яркое под гуляет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тетрадь - существительное спортивная-прилагательное в - предлог ученик- существительное рисовать - глагол мягкий -прилагательное увидел - глагол дерево - существительное на -предлог мягкий -прилагательное яркое - наречие под-предлог гуляет-глагол
Гость
тетрадь- существительное, спортивная- прилагательное,в- предлог вроде, ученик- сущ., рисовать-глагол, мягкий-прилаг. увидел-глагол, дерево-сущ. на-предлог вроде, яркое-прилаг. под- предлог. гуляет-глагол