Определи части речи УДИВИТЕЛЬНЫЕ, ЖЁЛТОЕ, БЕЛИЗНА, УКРАСИЛИ. 1)глагол, прилагательное,существительное, местоимения. 2)существительное, местоимения, прилагательное, глагол. 3)прилагательное, прилагательное, глагол, существительн...

Определи части речи УДИВИТЕЛЬНЫЕ, ЖЁЛТОЕ, БЕЛИЗНА, УКРАСИЛИ. 1)глагол, прилагательное,существительное, местоимения. 2)существительное, местоимения, прилагательное, глагол. 3)прилагательное, прилагательное, глагол, существительные. 4)прилагательное, прилагательное, существительное, глагол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
УДИВИТЕЛЬНЫЕ-ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ ЖЁЛТОЕ-ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ БЕЛИЗНА-СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ УКРАСИЛИ-ГЛАГОЛ. P.S. надеюсь правильно понял задание.