Определи части речи в словах поднимается маленькое передача чует жидкость сладкая озорство гуашь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поднимается-глагол маленькое-прилагательно пепедача-существительное чует-глагол жидкость-существ. сладкая-прилагательн. озорство-существительное гуашь-существ.
Гость
поднимается чует отвечает на вопрос( что делает?)-глагол маленькое сладкая какое? какая? -прилагательное передача жидкость озорство гуашь кто?что? -существительное