Определи, чем осложнены данные предложения. Средства осложнения выделены. Теперь море сияло НЕ СПЛОШЬ, а лишь в НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ. (В. Катаев) Предложение осложнено 1. Вводной конструкцией 2. Обособленным членом предложения 3....

Определи, чем осложнены данные предложения. Средства осложнения выделены. Теперь море сияло НЕ СПЛОШЬ, а лишь в НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ. (В. Катаев) Предложение осложнено 1. Вводной конструкцией 2. Обособленным членом предложения 3. Однородными членами предложения 4. Обращением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 Обособлено однородным челеном !