Определи члены предложения.(в предложениях) Солнце выгленуло из-за туч но вскоре опять скрылось. Скоро зацветёт душистая черёмуха. я иду по трапинке и думою о лете.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце выглянуло из-за туч , но вскоре опять скрылось. Солнце(подлежащее,существительное) однородные сказуемые выглянуло и скрылось(глаголы) Скоро зацветёт душистая черёмуха. Черемуха(подлежащее,существительное) зацветет (сказуемое,глагол) Я иду по тропинке и думаю о лете. Я ( подлежащее,местоимение) однородные сказуемые иду и думаю(глаголы)