Определи его тип текста.определи время глагола. жили добрый пес Палкан и кошка марка. у кошки родились котята. вот кошка ушла. Палкан играет с котятами . котята лезут на спину Палкану . пес радуется тут пришла кошка и стала урч...

Определи его тип текста.определи время глагола. жили добрый пес Палкан и кошка марка. у кошки родились котята. вот кошка ушла. Палкан играет с котятами . котята лезут на спину Палкану . пес радуется тут пришла кошка и стала урчать. полкан уполз под крыльцо скучно Палкану без маленьких котят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст повествование/