Определи,где кончается одно предложение и начинается следующее.Поставь знаки в к?

Определи,где кончается одно предложение и начинается следующее.Поставь знаки в к??нце предложений.Исправь,где нужно,маленькую букву на заглавную. Один раз у меня картошка пригорела мама очень рассердилась тут Лёнька пришёл начал он картошку есть всё съел и не сказал,что невкусно вот это настоящий друг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз у меня картошка пригорела. Мама очень рассердилась. Тут Лёнька пришёл. Начал он картошку есть. Всё съел и не сказал,что невкусно. Вот это настоящий друг!