Определи границы предложения.Барсук готовит на зиму постель он толкает в нору ворох осенних листьев вдруг глухой стук заставил барсука вздрогнуть что это это упал с дуба спелый жёлудь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Барсук готовит на зиму постель . Он толкает в нору ворох осенних листьев.  Вдруг глухой стук заставил барсука вздрогнуть Что это?. Это упал с дуба спелый жёлудь. .