Определи и укажи грамматические признаки глагола. Ходили на реку , ловит рыбу , вылечишь больного , напишут записки , слышу издали , видим глазами , мальчик шепчет , поливала цветы , будем стирать с доски , месяц светил , вымое...
Определи и укажи грамматические признаки глагола.
Ходили на реку , ловит рыбу , вылечишь больного , напишут записки , слышу издали , видим глазами , мальчик шепчет , поливала цветы , будем стирать с доски , месяц светил , вымоете посуду .
За ранее спасибо )
Ответ(ы) на вопрос:
лол тут же легко)))
только нужно сесть и подумать хорошенько)))И всё