Определи какие суффиксы вносят в слова 1 уменьшательно ласкательный оттенок значения 2 значения названия лица по профессии выпиши слова группами по указанным значениям суффиксов выдели суфиксы подчеркни в них безудврные гласные...

Определи какие суффиксы вносят в слова 1 уменьшательно ласкательный оттенок значения 2 значения названия лица по профессии выпиши слова группами по указанным значениям суффиксов выдели суфиксы подчеркни в них безудврные гласные произведи разбор по составу трех последних слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- еньк оньк 2- тель