Определи какими частями речи являются выделенные слова выпиши их,обозначь на какие грамматические признаки указывает в них окончание -А,на какие окончание -Е. Просклоняй эти слова. Как то раз,когда младшая дочь была у ИСТОЧНИКА...

Определи какими частями речи являются выделенные слова выпиши их,обозначь на какие грамматические признаки указывает в них окончание -А,на какие окончание -Е. Просклоняй эти слова. Как то раз,когда младшая дочь была у ИСТОЧНИКА,к ней подошла бедная СТАРУШКА и попросила напиться.Пожалуйста,матушка,-сказала КРАСАВИЦА.Проворно ополоснув кувшин,зачерпнула она воды в ИСТОЧНИКЕ и протянула кувшин СТАРУШКЕ.А чтобы той легче было пить,сама его поддерживала.Помогите ПОЖАЛУЙСТА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительным а дальше я незнаю
Гость
Прилогательные, существительные