Определи какими членами предложения они являются.Пологом горной юные палаточным сосновый лесистый бурная интеоесными быстро трудные вечерние пестрые зимние веселый походную.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эти слова являются второстепенными членами! не сомневайся в этом ответе потому что это точно верно
Гость
(Пологом) прил., (горной )прил.,(юные) прил., палаточным прил., сосновый прил., лесистый прил., бурная прил., интересными прил., быстро наречие , трудные прил., вечерние прил., пестрые прил..вопросы по порядку на каком ? Какой ?какие ? Каким ? Какой ? Какой ? Какая ? Какими ? Как ? Какие ? Какие ? Какие ?.