Определи какими членами предложения являются выделенные имена существительные,подчеркни их. Рябина – скромное ветвистое дерево. Ствол рябины чистый и гладкий, Цветёт рябина поздней осенью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Рябина - подлежащее, дерево - сказуемое 2. Ствол - подлежащее, рябины - дополнение 3. Рябина - подлежащее (осенью - не сущ., это ранечие)