Определи количество букв и звуков в каждом слове. Выпиши те слова, у которых колич?

Определи количество букв и звуков в каждом слове. Выпиши те слова, у которых колич??ство букв и звуков отличается. Над словами укажи количество букв и звуков . Яма , книга , колье , класс , машина, ёж , моль, пятно .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яма-3 буквы 4 звука 1.Книга-5 букв 5 звуков Колье-5 букв 5 звуков класс-5 букв 4 звука машина-6 букв 6 звуков еж-2 буквы 3 звука моль-4 буквы 3 звука пятно-5 букв 5 звуков 2. класс,еж,моль-количество букв и звуков отличается