Определи количество частей в тексте.Озоглавь каждую часть. Земляника поспевает в конце июня. Ягоды у нее маленькие и очень душистые. Листья земляники на зиму не опадают. От кустиков в разные стороны отходят побеги. Это ус...

Определи количество частей в тексте.Озоглавь каждую часть. Земляника поспевает в конце июня. Ягоды у нее маленькие и очень душистые. Листья земляники на зиму не опадают. От кустиков в разные стороны отходят побеги. Это усы. На усике появляется молодой кустик. Земляника любит солнце. Самые сладкие ягоды можно найти на поляне. Пахучие ягоды так и пахнет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Земляника. ( от слова: Земляника..........душистые.) 2. Листики. ( от слова: Листья......опадают.) 3. Усы. ( от слова: От кустиков...................молодой кустик.) 4. Солнце. ( от слова: Земляника.....солнце.) 5. Ягодки. ( от слова: Самые..........пахнет.)