Определи лицо число и падеж местоимений. перед вами                                            из меня от вас                                                       позади вас между вами                                          ...

Определи лицо число и падеж местоимений. перед вами                                            из меня от вас                                                       позади вас между вами                                            без меня посреди нас                                           посреди вас посреди них                                          благодаря тебе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед вами - мн.ч., т.в Из меня - ед,ч., р.п От вас - мн.ч., р.п Позади вас - мн ч, р п Между вами - мн ч, т п Без меня - ед ч, р п
Гость
 перед вами -2л,мн.ч,т.п  от вас-2л,мн.ч,р.п    между вами-2л,мн.ч,р.п после нас-2л,мн.ч,р.п