Определи падеж имен существительных .посадил дед репку . давным давно в городке на берегу Средиземного моря жил Джузеппе .однажды ему попалось под руку полено .девочка взяла самую большую ложку и похлебала из самой большой чашк...
Определи падеж имен существительных .посадил дед репку . давным давно в городке на берегу Средиземного моря жил Джузеппе .однажды ему попалось под руку полено .девочка взяла самую большую ложку и похлебала из самой большой чашки .вижу вижу .не садись на пенек не ешь пирожок .неси бабушке неси дедушке . звали его дядей федором потому что он был очень серьезный и самостоятельный
Ответ(ы) на вопрос:
Тиромнснпмротлдитириоиошишршгр