Определи падеж, род имен прилагательных. красивой беседкой от желтого песка яркую звезду пахучим растением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивой( Т.п., ж.р.)беседкой от желтого( Р.п., м.р.) песка яркую( Им.п., ж.р.)звезду пахучим( Т.п., ср.р.) растением
Гость
красивой (женский род, творительный падеж) от жёлтого (мужской род, родительный падеж) яркую (женский род, винительный падеж) пахучим (средний род, творительный падеж)