Определи правильный набор частей речи в предложении "Утреннее солнце косыми лучами осветило ствол сосны." 1) 3 сущ 1 глагол 3 прилагательных 2)3 сущ 2 прилагательных 2 глагола 3)4 сущ 1 глагол 3 прилагательных 4)4сущ 1 глаг...

Определи правильный набор частей речи в предложении "Утреннее солнце косыми лучами осветило ствол сосны." 1) 3 сущ 1 глагол 3 прилагательных 2)3 сущ 2 прилагательных 2 глагола 3)4 сущ 1 глагол 3 прилагательных 4)4сущ 1 глагол 2 прилагательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 сущ, 1 глагол, 2 прилагательных
Гость
2) 3 сущ 2 прилагательных 2 глагола