Определи род имён прилагательных.подчеркни имена  прилагательные как члены предложение.   Выплыло на голубое небо красное солнце. Жаворонок выпорхнул из родного гнезда  и запел серебристую песенку.Заяц пробежал по росистому луг...

Определи род имён прилагательных.подчеркни имена  прилагательные как члены предложение.   Выплыло на голубое небо красное солнце. Жаворонок выпорхнул из родного гнезда  и запел серебристую песенку.Заяц пробежал по росистому лугу за сочной травой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выплыло на голубое(ср.р. ) небо красное(ср.р) солнце. Жаворонок выпорхнул из родного(ср.р) гнезда  и запел серебристую(ж.р) песенку.Заяц пробежал по росистому(м.р.) лугу за сочной(Ж.р.) травой. ну и все прил. волнистой линией ;)