Определи склонения имен существительных . Запиши слова в таблицу Апельсин , аптека , медаль , осень , скатерть , капелька , стебель , яблоня , пристань, Таблица 1 Склонение 2 Склонение 3 Склонение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Аптека,капелька,яблоня. 2.Апельсин,стебель. 3.Медаль,осень,скатерть,пристань.
Гость
1) аптека, капелька, яблоня 2) апельсин, стебель 3) медаль, осень,скатерть,пристань