Определи склонения имен существительных . Запиши слова в таблицу Апельсин , аптека , медаль , осень , скатерть , капелька , стебель , яблоня , пристань, Таблица 1 Склонение 2 Склонение 3 Склонение
Определи склонения имен существительных . Запиши слова в таблицу
Апельсин , аптека , медаль , осень , скатерть , капелька , стебель , яблоня , пристань,
Таблица
1 Склонение
2 Склонение
3 Склонение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Аптека,капелька,яблоня.
2.Апельсин,стебель.
3.Медаль,осень,скатерть,пристань.
Гость
1) аптека, капелька, яблоня 2) апельсин, стебель 3) медаль, осень,скатерть,пристань