Определи стоимость кваса налитого в трёхлитровый бидон если его цена 30руб/л

Определи стоимость кваса налитого в трёхлитровый бидон если его цена 30руб/л
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90руб тк за 1 литр платишь 30 рублей 30 умножить на 3 =90 рублей
Гость
30*3=90руб. Ответ. 90рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы