Определи тему группы слов: книги, библиотекарь, читатель, читальный зал.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книжная ярмарка, библиотечный фонд, книжкина неделя, юные читатели, конкурс чтецов, библиофил, библиограф, библиотекарь, фолиант, читальный зал, читательский интерес, передвижная библиотека, книжица, захватывающий сюжет, миллионный тираж, сказочная феерия.