Определи тему и основную мысль текста. Во время цветения стоит калина торжественная в белом своём кружевном наряде. А осенью её украшают красивые розовые, пурпурные, бордовые листья и гроздья красных плодов. за их окраску - ...

Определи тему и основную мысль текста. Во время цветения стоит калина торжественная в белом своём кружевном наряде. А осенью её украшают красивые розовые, пурпурные, бордовые листья и гроздья красных плодов. за их окраску - раскалённый металл - народ и дал калине такое имя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения и цветение калины
Гость
Тема: красота калины ОМ: как меняется калина с течением времени, она меняет цвет, но всегда остается восхитительной.