Определи тему рассказа по опорным словам. Составь текст. Вышел,увидел,загорелся,бросился,подбежал,открыл, успел, вытащил, спас.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вышел из лесу,увидел как загорелась дерева а рядом в каробке седел кролик. Я бросился его спасать я подбежал к карабкеоткрыл её,а сверху падала ветка, я успел вытащить кролик и тем самым спас ему жизнь;3