Определи , в каких утверждениях речь идёт: а)о простых веществах ,б) о сложных веществах : а)вода состоит из атомов водорода и кислорода , б)гвоздь изготовлен из железа, в)углекислый газ состоит из атомов углерода и кислорода...

Определи , в каких утверждениях речь идёт: а)о простых веществах ,б) о сложных веществах : а)вода состоит из атомов водорода и кислорода , б)гвоздь изготовлен из железа, в)углекислый газ состоит из атомов углерода и кислорода , г)графит карандаша состоит из атомов углерода , д)глюкоза образована атомами углерода водорода и кислорода , е)алмаз и сажа состоят из атомов углерода .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о простых веществах: б, г, е о сложных веществах: а, в, д