Определи,где кончается предложение и начинается следующее?Один раз у меня картошка пригорела.мама очень рассердилась .тут Ленька пришел начал он картошку есть .все съел и не сказал,что невкусно.вот это настоящий друг. Вот так п...

Определи,где кончается предложение и начинается следующее?Один раз у меня картошка пригорела.мама очень рассердилась .тут Ленька пришел начал он картошку есть .все съел и не сказал,что невкусно.вот это настоящий друг. Вот так правильно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно))).....................