Определить часть речи и члены предложения. Ночное небо в ясную погоду- прекрасное зрелище.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночное - определение, прилагательное; небо - подлежащее, существительное; в - предлог; ясную - определение, прилагательное; погоду - дополнение, существительное; прекрасное - определение, прилагательное; зрелище - сказуемое, существительное.
Гость
ночное - прилагаемые небо суш. В предлог погода суз