Определить часть речи и падеж слов: Многое в жизни.Тишину утра.Травы и тайны родников.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многое в жизни. Многое-местоимение-существительное, именительный падеж В-предлог Жизни-существительное, родительный падеж. Тишину утра. Тишину-существ-е, винительный падеж Утра-сущ-е,родительный падеж. Травы и тайны родников. Травы-сущ.,род.п. И-междометие Тайны-сущ.,род.п Родников-сущ.,род.п