Определить часть речи выделенных слов. Доказать. 1)Поспевает брусника, Стали дни ХОЛОДНЕЕ И от птичьего крика В сердце только грустнее(К.Бальмонт). 2)Чем СИЛЬНЕЕ мороз, тем КРЕПЧЕ спит медведь. 3)Цветы последние МИЛЕЙ Роскошных...

Определить часть речи выделенных слов. Доказать. 1)Поспевает брусника, Стали дни ХОЛОДНЕЕ И от птичьего крика В сердце только грустнее(К.Бальмонт). 2)Чем СИЛЬНЕЕ мороз, тем КРЕПЧЕ спит медведь. 3)Цветы последние МИЛЕЙ Роскошных первенцев полей. Они унылые мечтанья ЖИВЕЕ пробуждают в нас: Так иногда разлуки час ЖИВЕЕ самого свиданья (А.Пушкин).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Наречие 2)Наречие 3)Наречие