Определить границы предложений,. что это за птички какие стройные у этих птиц длинные ноги и длинный нос где живут он живут они по болотам,по берегам рек и озёр. расставить знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что это за птички? Какие стройные у этих птиц длинные ноги и длинный нос! Где живут они? Живут они по болотам, по берегам рек и озёр.(фактически ты сама справилась с этим!)