Определить и обосновать стиль данных предложений. 1. Пошли дальше, авось, что-нибудь сыщем. 2. Решение вышеуказанного во­проса не терпит отлагательства. 3. Не сотвори кумира, у ног бездушной красоты не трать высокие мечты! 4. А...

Определить и обосновать стиль данных предложений. 1. Пошли дальше, авось, что-нибудь сыщем. 2. Решение вышеуказанного во­проса не терпит отлагательства. 3. Не сотвори кумира, у ног бездушной красоты не трать высокие мечты! 4. Автор статьи анализирует ряд важных вопросов. 5. Владе­лец выигравшего лотерейного билета может по желанию получить взамен вещево­го выигрыша стоимость наличными деньгами. 6. На дворе теплынь такая, неохота дома сидеть. 7. Основа нашего могущества - самоотверженный и вдохновенный труд на благо Отчизны. 8. Подделка государственных казначейских билетов пре­следуется по закону. 9. На лужайке кувыркались и бегали взапуски десять маль­чишек. 10. Прибор безошибочно определил координаты нашего местонахождения.11. Каждая пядь твоей земли - героическая быль о подвигах и героях. 12. Болтаться без дела, когда вокруг тебя работают, неудобно. 13. Не померкнет в веках слава воинов, павших в боях за свободу. 14. Этот балагур был известен ещё и своей бесшабашной удалью. 15. Профсоюз возбудил ходатайство о предоставлении дополнительного отпуска всем работникам предприятия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пошли дальше, авось, что-нибудь сыщем (побудительное) 2. Решение вышеуказанного во­проса не терпит отлагательства (повеств.). 3. Не сотвори кумира, у ног бездушной красоты не трать высокие мечты! (побудит.)4. Автор статьи анализирует ряд важных вопросов (повеств). 5. Владе­лец выигравшего лотерейного билета может по желанию получить взамен вещево­го выигрыша стоимость наличными деньгами(повеств). 6. На дворе теплынь такая, неохота дома сидеть (повеств). 7. Основа нашего могущества - самоотверженный и вдохновенный труд на благо Отчизны! (побудит). 8. Подделка государственных казначейских билетов пре­следуется по закону (повеств). 9. На лужайке кувыркались и бегали взапуски десять маль­чишек (повеств). 10. Прибор безошибочно определил координаты нашего местонахождения.11. Каждая пядь твоей земли - героическая быль о подвигах и героях (повеств). 12. Болтаться без дела, когда вокруг тебя работают, неудобно(повеств). 13. Не померкнет в веках слава воинов, павших в боях за свободу (повеств). 14. Этот балагур был известен ещё и своей бесшабашной удалью (повеств). 15. Профсоюз возбудил ходатайство о предоставлении дополнительного отпуска всем работникам предприятия (повеств).