Определить какими частями речи и какими членами предложения являются выделенные слова:  В ясную ПОГОДУ,  В этом таинственном СВЕЧЕНИИ,  На ВОСТОКЕ,  У самого ГОРИЗОНТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погоду - сущ , дополнение Свечении - Сущ , дополнение   горизонта -Сущ , дополнение  на востоке - сущ , может быть выражено обстаятельством и дополнением