Определить корень суффикс и окончание у слов комарик, домик,внучек, орешек,лужица,берёзонька, Катенька,Женечка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комарик-комар(корень),ик (суффикс), окончание нулевое Домик-дом(корень),ик (суффикс), окончание нулевое
Гость
комарик- корень комар, 2 суффикса и,к. окончание нулевое домик-корень дом, 2 суффикса и.к. нулевое окончание внучек- корень внуч, 2 суффикса е,к. нулевое окончание орешек-корень ореш, суффикс е,к. нулевое окончание лужица-корень луж, суффикс и,ц. окончание а берёзонька-корень берёз,суффикс оньк,окончание а Катенька- корень кат, суффикс еньк, окончание а Женечка-корень жен, суффикс ечк, оканчание а