Определить падеж имён существительных стояли золлтые,светлые ствесентябрьские дни.Курлыкиали журавли,выстраивая свои треугольники.Гуси строгими кораблями торжественно летели,отрывисто переговариваясь.Лебеди летели так высоко,чт...

Определить падеж имён существительных стояли золлтые,светлые ствесентябрьские дни.Курлыкиали журавли,выстраивая свои треугольники.Гуси строгими кораблями торжественно летели,отрывисто переговариваясь.Лебеди летели так высоко,что только по серебру их грудей в чистом воздухе можно было догадаться о них,Чайки вились у самой воды на своих гнутых крыльях.Помогите умоляю!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дни - именит. Журавли - именит. Гуси - именит. Кораблями - творит. Лебеди - именит. Грудей - винит. Воздухе - предлож. Чайки - именит. Воды - родит. Крыльях - предлож.