Определить плотность любого вещества. Блин, это очень-очень срочноооо!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дано:                    СИ:                               решение: v =15 см 3(в кубе) 0,000015м 3(в кубе)      p(ро)=m/v m =109,5г             0,1095 кг                      p(po)=0,1095 кг/0,000015м 3(в кубе) p (ро)=?                                                   p(po)=7300кг/м3(в кубе)                                                                ответ:в таблице плотности твёрдых вещес                                                               тв написано что 7300 это плотность олова