Определить род имен существительных:вредители лесники кормушки светлячок старик плоты луга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вредитель - м.р. лесник - м.р. кормушка - ж.р. светлячок - м.р. старик - м.р. плоты - м.р луг - м.р.
Гость
Вредители: муж.род(он) Лесники: муж.род(он) Кормушки: жен.род(она) Светлячок: муж.род(он) Старик: муж.род(он) Плоты: муж.род (он) Луга: муж. род (он)