Определить склонение и падеж данных имён существительных,Вставить пропущенную букву ПО ЛЕСТНИЦ.... . ПО УЛИЦ..... ДЛЯ БАБУШК.... , К ЧЕРЕМУХ......., ОТ ПОДРУГ......, К ПОДРУГ......., ИЗ БИБЛИОТЕК......., ПО ВОЛГ....., ИЗ ПЕЧК.....

Определить склонение и падеж данных имён существительных,Вставить пропущенную букву ПО ЛЕСТНИЦ.... . ПО УЛИЦ..... ДЛЯ БАБУШК.... , К ЧЕРЕМУХ......., ОТ ПОДРУГ......, К ПОДРУГ......., ИЗ БИБЛИОТЕК......., ПО ВОЛГ....., ИЗ ПЕЧК......, ДЛЯ ТЕТРАД......, К ТЕТРАДК......, ПО ДОРОГ......., С ДОРОГ......, ИЗ ДЕРЕВН.......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по лестнице 1 скл. Д.п. по улице 1 скл Д.п. для бабушки 1 скл Р.п. к черёмухе 1 скл Д.п. от подруги 1 скл Р.п к подруге 1 скл Д.п из библиотеки 1 скл Р.п по волге 1 скл Д. п из печки 1 скл Р.п для тетради 3 скл Р.п к тетрадке 1 скл Д. п по дороге 1 скл Д.п с дороги 1 скл Р.п из деревни 1 скл Р.п