Определить склонение и падеж: до азбуки, без гари, на багаже, в дороге, для цепочки, о крыше, к стрелке, о мыши, до лошади, для модели, до галочки, для молодёжи, в глуши, об осени, о модели, к насыпи, без туши, о рощи, на встре...

Определить склонение и падеж: до азбуки, без гари, на багаже, в дороге, для цепочки, о крыше, к стрелке, о мыши, до лошади, для модели, до галочки, для молодёжи, в глуши, об осени, о модели, к насыпи, без туши, о рощи, на встрече, к кошке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a zbukva iminiteljnij padezj 1 скланение
Гость
родительный падеж 1скл;дательный падеж 2 скл,