Определить сколько предложении.Подчеркнуть известные члены предложения. Над глухою степью В неизвестный путь бесконечной цепью ОБЛАКА ПЛЫВУТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение. подлежащее(одной чертой): облака сказуемое(двумя чертами): плывут
Гость
Над глухой(определение) степью(обстоятельство)   в неизвестный(определение) путь(обстоятельство) бесконечно(обстоятельство) цепью(дополнение)  облака(подлежащее) плывут(сказуемое). Одно предложение; Подлежащее- облака, сказуемое-плывут.