Определить слова которые не подходят по смыслу.Записать предложение правильно.     По дороге полз колючий гладкий ёжик. Зайчик перепрыгивал через пеньки кустики сосны. Заранее благодарю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По дороге полз колючий ёжик.Зайчик перепрыгивал через пеньки и кустики.
Гость
одновременно колючий и гладкий не может быть,ёжик только колючий,к тому же он не змея-значит не ползает,а ходит или бегает.Значит исключаем слова:гладкий и полз. Во втором предложении-сосна не куст,а дерево тем более перепрыгнуть дерево зайцу не по силам.Значит исключаем :кустики сосны