Определить спряжение данных глаголов . знают , плывут , звенят , сверкают , щебечет , копает , желает , строит , любят , беседуют , гремят , летят .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знают-2спр. плывут-1спр звенят-1спр сверкают-2спр щебечет-1спр копает-1спр желает-1спр строит-2спр любят-1спр беседуют-2 спр гремят-1 спр летят-1спр. ВСЕ ,ЛЕГКО! удачи! :?