Определить срок изготовления деталей при 1 и 2 сменном режиме работы предприятия если известно что всего деталей 800 штук продолжительность одной смены 8 часов время на изготовления одной детали 24 минуты. заказчик просит рассм...

Определить срок изготовления деталей при 1 и 2 сменном режиме работы предприятия если известно что всего деталей 800 штук продолжительность одной смены 8 часов время на изготовления одной детали 24 минуты. заказчик просит рассмотреть возможность изготовления деталей в течение 20 рабочих дней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: При односменной работе срок изготовления деталей составит: 24*800 = 19200 мин. 19200/(60мин.*8) = 40 дней При двухсменной работе срок изготовления деталей составит: 24*800 = 19200 мин. 19200/2*(60мин.*8) = 20 дней Ответ: при двухсменной работе заказ будет выполнен в срок за 20 дней.