Определить тип химической связи в веществах , написать их электронные формулы C2H4, F2, Na3N

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Na металлическая связь. Na^0 - 1e^- -> Na^+  KCl ионная связь  K^0 - 1e^- -> K^+  CI ^0 + 1 e^- -> CI ^-  _____________________________ ..  HF ковалентно полярная связь H : F:  _____________________________ ..  ____________________________ .. _ ..  O2 ковалентно неполярная связь :О: :О: