Определить у слова оставить вид, действительное причастие настоящего и прошедшего времени и определить страдательное причастие в настоящем и прошедшем времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совершенный вид, оставлявший- действительное причастие  про шедшего времени,  оставляющий- причастие настоящего времени, оставляемый- страдательное причастие настоящего времени, оставленный- страдательное причастие прошедшего времени