Определить вид связи между подчеркнутыми высказываниями из текста а) цепная; б) параллельная; в) смешанная Живущие на Украине внуки покойной Грегори и Штефан – согласно последней воле бабушки – должны были упоко- ить старушку н...
Определить вид связи между подчеркнутыми высказываниями из текста
а) цепная;
б) параллельная;
в) смешанная
Живущие на Украине внуки покойной
Грегори и Штефан – согласно последней воле бабушки – должны были упоко-
ить старушку на ее родине в Молдавии. Завернув усопшую в ковер, мужчины
прикрепили скорбный груз к багажнику машины и в таком виде повезли родст-
венницу в соседнюю республику.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ В) смешанная...