Определить вид связи: согласование ,управление,примыкание. 1.Книжка с картинками 2.Полет орла 3.Зайти поговорить 4.второй этаж 5.пальто сестры 6.синеющий вдали 7.тающий снег 8.поговорить с ним 9.меховая шапка 10.увеличить втро...

Определить вид связи: согласование ,управление,примыкание. 1.Книжка с картинками 2.Полет орла 3.Зайти поговорить 4.второй этаж 5.пальто сестры 6.синеющий вдали 7.тающий снег 8.поговорить с ним 9.меховая шапка 10.увеличить втрое 11.похожий на мать 12.другое решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Книжка с картинками-управл 2.полёт орла - управл .. 3.Зайти поговорить -примык. 4.второй этаж-соглас . 5.пальто сестры- управл. 6.синеющий вдали-примык. 7.тающий снег- соглас . 8.поговорить с ним- управл. 9.меховая шапка- соглас . 10.увеличить втрое-примык. 11.похожий на мать-управл. 12.другое решение- согласов.